Belvedere Boutique Living Gozo, Żebbuġ, Мальта
Отель типа «постель и завтрак» - Żebbuġ, Мальта

Belvedere Boutique Living Gozo

Belvedere Boutique Living Gozo — это отель типа «постель и завтрак» в городе Żebbuġ, расположенный на расстоянии 1,8 км и 3,2 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Вид-иль-Гасри и Cittadella.

9,6Великолепно · 96 отзывовŻebbuġ, Мальта
  • До 2 гостей
  • Бассейн
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi
01 / 08
Belvedere Boutique Living Gozo, Żebbuġ, Мальта – фото 3

Добро пожаловать

Belvedere Boutique Living Gozo

Belvedere Boutique Living Gozo — это отель типа «постель и завтрак» в городе Żebbuġ, расположенный на расстоянии 1,8 км и 3,2 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Вид-иль-Гасри и Cittadella. Среди удобств есть сад с террасой, а также установлен бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей гидромассажная ванна.

Среди удобств Belvedere Boutique Living Gozo — гостиная зона с телевизором с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, душем и феном. Также имеется мини-бар, кофемашина и чайник.

Гостям предлагается завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или итальянский завтрак.

Belvedere Boutique Living Gozo располагается в 3,9 км и 3,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Базилика Девы Марии Та'Пину и Gharb Folklore Museum. Международный аэропорт Мальта находится в 42 км.

  • Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей (9,8)
  • Бесплатная парковка на территории
  • Завтрак: Шведский стол, Кухня: Континентальный, Кухня: Итальянский · Диетические варианты: Вегетарианский, Халяльный · оценка гостей - 7,5/10
Заезд
С 14:00 до 23:00
Выезд
С 10:00 до 11:00

Вас лично принимает John Mifsud

Размещение

Номера и люксы

Belvedere Boutique Living Gozo предлагает на выбор 5 типов номеров.

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью – Belvedere Boutique Living Gozo

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

  • 1 большая двуспальная кровать
  • До 2 гостей
  • 15 m²
  • Собственная ванная комната

This double room features a pool with a view. This air-conditioned double room is comprised of a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a terrace with sea views. The unit has 1 bed.

  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
  • Халат
  • Сейф
  • Биде
  • Стриминговый сервис (например, Netflix)
  • Туалет
  • + ещё 30
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море – Belvedere Boutique Living Gozo

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

  • 1 большая двуспальная кровать
  • До 2 гостей
  • Собственная ванная комната

The pool with a view is a top feature of this double room. This double room is comprised of a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit has 1 bed.

  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
  • Халат
  • Сейф
  • Стриминговый сервис (например, Netflix)
  • Туалет
  • Диван
  • + ещё 29
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом – Belvedere Boutique Living Gozo

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

  • 1 большая двуспальная кровать
  • До 2 гостей
  • Собственная ванная комната

The pool with a view is a top feature of this double room. This double room is comprised of a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit has 1 bed.

  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
  • Халат
  • Сейф
  • Стриминговый сервис (например, Netflix)
  • Туалет
  • Диван
  • + ещё 29
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом – Belvedere Boutique Living Gozo

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

  • 1 двуспальная кровать
  • До 2 гостей
  • Собственная ванная комната

This double room includes a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit offers 1 bed.

  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
  • Халат
  • Сейф
  • Стриминговый сервис (например, Netflix)
  • Туалет
  • Диван
  • + ещё 29
Двухместный номер с 1 кроватью – Belvedere Boutique Living Gozo

Двухместный номер с 1 кроватью

  • 1 двуспальная кровать
  • До 2 гостей
  • Собственная ванная комната

Guests will have a special experience as the double room provides a pool with a view. This double room includes a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit offers 1 bed.

  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
  • Халат
  • Сейф
  • Стриминговый сервис (например, Netflix)
  • Туалет
  • Диван
  • + ещё 29

Удобства

Всё необходимое

Продуманные удобства для комфортного и беззаботного отдыха.

  • Бассейн
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кофеварка/чайник во всех номерах
  • Завтрак

Все удобства

Ванная комната

  • Туалетная бумага
  • Полотенца
  • Дополнительный туалет
  • Ванна или душ
  • Тапочки
  • Собственная ванная комната
  • Туалет
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
  • Халат
  • Фен
  • Душ

Спальня

  • Постельное белье
  • Шкаф или гардероб
  • Удлиненные кровати (больше 2 м)

Вид

  • Вид на горы

На свежем воздухе

  • Обеденная зона на открытом воздухе
  • Садовая мебель
  • Патио
  • Балкон
  • Терраса
  • Сад

Кухня

  • Обеденный стол
  • Кофемашина
  • Чистящие средства
  • Электрический чайник

Удобства в номере

  • Розетка рядом с кроватью
  • Вешалка для одежды

Гостиная зона

  • Обеденная зона
  • Диван
  • Гостиная зона
  • Письменный стол

Медиа и технологии

  • Стриминговый сервис (например, Netflix)
  • Телевизор с плоским экраном
  • Кабельные каналы
  • Телевизор

Питание и напитки

  • Мини-бар
  • Принадлежности для чая и кофе

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Безопасность

  • Сейф

Общие

  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Мраморный или плиточный пол
  • Отопление
  • Звукоизоляция
  • Отдельный вход
  • Вентилятор
  • Гладильные принадлежности

Оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Ваш отдых ждёт

Чувствуйте себя как дома

Отдыхайте с комфортом и открывайте красоту здешних мест - Żebbuġ ждёт вас.

Проверить наличие мест

Расположение

Как нас найти

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,9.

Адрес

26 Pjazza L-Assunta Belvedere Gozo Boutique Living, ZBB1240 Żebbuġ, Мальта

Заезд с 14:00 до 23:00

Выезд с 10:00 до 11:00

Что рядом

В окрестностях

  • «Цитадель»3,2 км
  • Музей фольклора Гарб3,7 км
  • San Raflu Lake7,1 км
  • Природный заповедник Гадира18 км

Рестораны и кафе

  • РесторанFrancescos10 м
  • РесторанThe View Bar And Kitch30 м
  • РесторанMalena2,3 км

Пляжи в окрестностях

  • пляж Вид-иль-Асри1,8 км
  • пляж Ксвейни Бэй1,9 км
  • пляж Марсалфорн3,1 км
  • пляж Рамла6 км
  • пляж Двейра Бэй6,8 км

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Мальты42 км

Указаны кратчайшие расчётные расстояния пешком или на автомобиле. Фактические расстояния могут отличаться.

Полезно знать

Правила проживания

Правила и полезная информация для вашего пребывания в Belvedere Boutique Living Gozo.

Заезд

С 14:00 до 23:00

Отъезд

С 10:00 до 11:00

Кровати для детей

Правила размещения детей

Размещение детей невозможно.

Правила установки детских кроваток и дополнительных кроватей

Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются.

Без возрастных ограничений

Для заезда нет ограничений по возрасту.

Домашние животные

Размещение с домашними животными не допускается.

Курение

Курение запрещено.

Вечеринки

Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.

Языки общения

английский и итальянский

Важная информация

  • В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы

Всё, что вы хотели знать о проживании в Belvedere Boutique Living Gozo.

Какой завтрак подают в Belvedere Boutique Living Gozo?+

Варианты завтрака в Belvedere Boutique Living Gozo: шведский стол, Кухня: Континентальный и Кухня: Итальянский. Доступны диетические варианты: Вегетарианский и Халяльный. Гости оценивают завтрак на 7,5/10.

Какие номера можно забронировать в Belvedere Boutique Living Gozo?+

Типы номеров в Belvedere Boutique Living Gozo: Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью; Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море; Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом; Двухместный номер с 1 кроватью и балконом; Двухместный номер с 1 кроватью.

Сколько гостей может разместиться в Belvedere Boutique Living Gozo?+

Самый вместительный номер в Belvedere Boutique Living Gozo рассчитан на размещение до 2 гостей.

Во сколько заезд и выезд в Belvedere Boutique Living Gozo?+

Заезд: С 14:00 до 23:00. Выезд: С 10:00 до 11:00.

Есть ли в Belvedere Boutique Living Gozo парковка?+

Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Есть ли в Belvedere Boutique Living Gozo Wi-Fi?+

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Можно ли проживать в Belvedere Boutique Living Gozo с домашними животными?+

Размещение с домашними животными не допускается.

Сколько стоит проживание в Belvedere Boutique Living Gozo?+

Цены в Belvedere Boutique Living Gozo зависят от дат поездки и выбранного номера. Актуальные цены смотрите в описании выше.

Есть ли в Belvedere Boutique Living Gozo ресторан?+

В Belvedere Boutique Living Gozo не указан собственный ресторан. Кафе и рестораны можно поискать поблизости (Żebbuġ).

Какие удобства предлагает Belvedere Boutique Living Gozo?+

В Belvedere Boutique Living Gozo к услугам гостей: бассейн, бесплатная парковка, терраса и сад.

На каких языках говорят в Belvedere Boutique Living Gozo?+

Персонал Belvedere Boutique Living Gozo говорит на следующих языках: английский и итальянский.

Отзывы гостей

Что говорят наши гости

9,6

На основе 96 отзывов гостей

Персонал
9,8 из 10
Удобства
9,8 из 10
Чистота
9,6 из 10
Комфорт
9,8 из 10
Соотношение цена/качество
9,7 из 10
Расположение
9,8 из 10

“A bijou - Lovely situation with gorgeous views, clean and comfortable room. Curated buffet breakfast taken on the terrace. Enjoyed the pool too!”

M
MariaМальта
Индивидуальный путешественник · сентябрь 2026 г.

“The hotel is great. It's a small island and everything is near. John is definitely the best host we ever had, very helpful.”

C
ChristianВеликобритания
Индивидуальный путешественник · сентябрь 2026 г.

“Everything from the view to the quiet location and the owner was super welcoming”

J
JaniceМальта
Индивидуальный путешественник · сентябрь 2026 г.

“We loved everything about this place - every single detail, from the homemade breakfasts and amazing peace and quiet to, of course, THE VIEW. John is an amazing host who truly knows how to make a stay feel special and unique. We felt so welcome and completely at home. We absolutely recommend staying here; you won’t want to leave!”

J
JoannaПольша
Пара · сентябрь 2026 г.

“Perfect place to relax”

S
StephanieМальта
Индивидуальный путешественник · август 2026 г.

“The location is very quiet and very nice view.The place is very clean and the owner is extremely helpful and friendly”

M
MuscatМальта
Индивидуальный путешественник · август 2026 г.

“Best stay we had during our Malta trip”

L
LauraГермания
Индивидуальный путешественник · август 2026 г.

“A good place if you wish to have a relaxing holiday. John the host is very welcoming and will help you with all your needs.”

Z
ZerafasМальта
Индивидуальный путешественник · август 2026 г.

Ваше путешествие начинается здесь

Начните свой отдых

Откройте для себя очарование Belvedere Boutique Living Gozo. Бронируйте по лучшей цене и подарите себе незабываемый отдых.

Забронировать

Гарантия лучшей цены